Турнир проходил 18 и 19 ноября, в спортивном зале ОВД и спортивном зале Добрянской школы № 3.
Торжественно открыл турнир ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье».
А потом начались игры. В итоге места распределились следующим образом.
1 группа : сборные команды юношей и девушек – учащихся с 5 по 9 классы общеобразовательных учреждений Добрянского района до 2002 г.р.
Приняли участие 4 команды девушек – МАОУ «ПСОШ №1», МБОУ «ДСОШ №2», МБОУ «ДООШ № 1 (КШ)», «Висимская ООШ» и 4 команды юношей – «Висимская ООШ», МБОУ «ДСОШ №2», МБОУ «ДСОШ №3», МБОУ «ДООШ № 1 (КШ)».
Девушки:
1 место – МАОУ «ПСОШ №1»;
2 место – МБОУ «ДСОШ №2»;
3 место – «Висимская ООШ».
В номинации «Лучший игрок» – Гурьева Ксения (МАОУ «ПСОШ №1»).
Юноши:
1 место – МБОУ «ДСОШ №3»;
2 место – МБОУ «ДСОШ №2»;
3 место – «Висимская ООШ».
В номинации «Лучший игрок» – Маслов Артём (МБОУ «ДСОШ №2»).
2 группа : сборные команды юношей и девушек – учащихся 10-11 классах общеобразовательных учреждений Добрянского района; техникума до 1999 г.р.
Приняли участие 2 команды девушек – МБОУ «ДСОШ №5» и «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева» и 4 команды юношей – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», МБОУ «ДСОШ №5», МБОУ «ДСОШ №3» (команда №1), МБОУ «ДСОШ №3» (команда №2).
Девушки:
1 место – МБОУ «ДСОШ №5»;
2 место – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева».
В номинации «Лучший игрок» – Сумеркина Полина (МБОУ «ДСОШ №5»).
Юноши:
1 место – МБОУ «ДСОШ №3» (команда №1);
2 место – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева»;
3 место – МБОУ «ДСОШ №5».
В номинации «Лучший игрок» – Музычук Дмитрий (МБОУ «ДСОШ №5»).
3 группа : сборные команды предприятий и учреждений района, мужчины и женщины с 1999 г.р.
Приняли участие 3 женские команды – «Энергия», КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», «15 кадров» и 5 мужских команд – «Гала», «Полазна», «Пермская ГРЭС», «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», АО «Энерго-Альянс».
Женщины:
1 место – «Энергия»;
2 место – «15 кадров»;
3 место – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева».
В номинации «Лучший игрок» – Власовских Наталья («Энергия»).
Мужчины:
1 место – «Полазна»;
2 место – «Гала»;
3 место – «Пермская ГРЭС».
В номинации «Лучший игрок» – Тарасенко Иван («Гала»).
Команды, занявшие 1– 3 место в каждой группе, были награждены кубками, грамотами, медалями.
Победители в номинации «Лучший игрок» в каждой группе были награждены специальными призами и грамотами.
Участники соревнований получили памятные вымпела.
Организовали праздник спорта Управление по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике администрации Добрянского района и Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики Добрянского городского поселения.
Источник: Администрация Добрянского района
21.11.2017 13:27