Спорт Добрянки

Читайте новости Добрянки и Пермского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Добрянки и Пермского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
За один день перед жюри выступили более 200 спортсменок. Воспитанницы культурно-спортивного центра (КСЦ) «Азот» заняли призовые места на Открытом первенстве спортивного клуба «Грация» по художественной гимнастике,
15.10.2018 Bb59.Ru
Он состоится 31 октября 2018 г. в пермском манеже СК им. В.П. Сухарева. Победители определятся в личном первенстве по пяти возрастным категориям, четырем нозологиям будут награждаться по сумме мест пяти испытаний.
15.10.2018 Пермская краевая организация Всероссийского общества инвалидов
Сегодня на стадионе "Звезда" состоялся заключительный домашний матч Чемпионата России 2018.
15.10.2018 Агентство по спорту и физкультуре
Гандболисты "Пермских медведей" выбыли из розыгрыша Кубка России. На своей площадке СК им.Сухарева наша команда уступила «Университету Лесгафта Нева» г.Санкт-Петербург.
Байрам выиграл очередной трофей — Кубок Учителя на проходившем в эти выходные турнире на стадионе Педколледжа.
14.10.2018 ParmaNews.Ru
2-й день чемпионата России по дзюдо принёс Прикамской команде серебро  в весовой категории 57 кг.
13.10.2018 Агентство по спорту и физкультуре
Пермский край стал площадкой для двух федеральных экспериментальных проектов В Ульяновске проходит международный спортивный форум «Россия - спортивная держава 2018».
Сегодня в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева состоялись финальные соревнования команд-победительниц отборочных туров краевой Спартакиады «Волшебный мяч» и торжественная церемония награждения.
13.10.2018 ГУ МВД Пермского края

Главное

​В Перми запустят «умный» трамвай - Business Class В минувшую пятницу в Перми представили инновационный низкопольный трамвай модели 71-911ЕМ, переданный в МУП «Пермгорэлектротранс» на опытную эксплуатацию, а также электробус и низкопольный автобус Volgabus.