Новости о: ДЮСШ-Полазна

Спортивная хроника с 2 февраля по 7 февраля. Мини-футбол Первенство Пермского края среди воспитанников детско-юношеских клубов 10-11 лет, групповой этап, 5 тур.
09.02.2018 Газета Зори ПЛЮС
Спортивная хроника с 5 декабря по 12 декабря Футбол Зимнее первенство Пермского края, 3 тур.3 декабря «ДЮСШ-Добрянка» оказалась сильнее команды «ЦПМФ «Амкар»-2» – 2:1.
14.12.2017 Газета Зори ПЛЮС
Спортивная хроника с 9 по 16 февраля. Бокс Первенство Пермского края среди юношей 2001-2002 г. р. В соревнованиях, которые прошли 8-11 февраля,
16.02.2017 Газета Зори ПЛЮС
Спортивная хроника с 15 по 22 июня. Вольная борьба Всероссийский турнир среди юношей и девушек 2000 г. р. и младше, посвящённый 30-летию Е. В. Алипова.
23.06.2016 Газета Зори ПЛЮС
В матче на суперкубок Добрянского района футболисты «ДЮСШ-Полазны» обыграли «ДЮСШ-Добрянку» 2:1 – За кого болеть-то?
30.10.2013 Камские зори
Полазненцы проиграли в финале первенства чайковцам 28 сентября. Первенство Пермского края по футболу.
30.09.2013 Камские зори
В субботу, 28 сентября, будут организованы бесплатные автобусы до Перми и обратно для болельщиков, желающих посетить финал первенства края по футболу «ДЮСШ-Полазна» – «ПНГС» (Чайковский).
23.09.2013 Камские зори
В очередном туре чемпионата края по футболу «ДЮСШ-Добрянка» уступила на выезде пермскому «Пороховому заводу» 2:3.
03.09.2013 Камские зори
В сверхинтригующем матче «ДЮСШ-Добрянка» 24 августа одолела чусовской «Металлург» 3:2.