Наши ребята - гордость Пермского края!

KNwAK2Bdw4g.jpg - Администрация Добрянского района
rzd4bECRhH0.jpg - Администрация Добрянского района
Pm2L22pf9so.jpg - Администрация Добрянского района
Фото: www.dobrraion.ru

Вчера, в КДЦ "Орфей" чествовали победителей краевой премии Гордость Пермского края и муниципального конкурса одаренных детей «Гордость Добрянского муниципального района». 

В этом году  Знаки отличия «Гордость Пермского края», денежную премию 5  тысяч рублей и специальное удостоверение, которое будет учитываться при поступлении в учебные заведения, получили 12 человек, премию Гордость Добрянского района - 36.  Высокие результаты добрянских и полазненских школьников позволяют надеяться на дальнейшие успех и процветание не только нашего округа, но и всей России, потому что в руках наших детей – будущее страны, и каким оно будет, зависит именно от вас, наши победители. 

Помимо этого, в торжественной обстановке главой района К.В.Лызовым вручена спортивная награда Липатникову Кириллу- нагрудный знак и удостоверение Мастера спорта России по самбо. Также нагрудным знаком и удостоверением - Мастера спорта России международного класса удостоена Ваулина Виктория.

Список награжденных


п/п

ФИО обучающегося

ОО

ФИО педагога

Номинация «Интеллект»

1

Кузнецов Андрей Владимирович

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Полазна)

Выголов Андрей Сергеевич

2

Рашевский Кирилл Сергеевич

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Полазна)

Черанёв Дмитрий Игоревич

3

Ремизов Дмитрий Артёмович

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Полазна)

Бажина Наталья Николаевна

4

Худяков Кирилл Андреевич

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Полазна)

Черанёв Дмитрий Игоревич

Номинация «Физическая культура и спорт»

1

Аскараков Анатолий Артемович

МАУ ДО «Полазненская СДЮСШОР»

Уваров Александр Сергеевич

2

Балуев Виталий Георгиевич

МАУ ДО «Полазненская СДЮСШОР»

Горбунов Михаил Валентинович

3

Злобина Екатерина Александровна

МАУ ДО «Добрянская ДЮСШ»

Зуев Антон Александрович

4

Кузнецова Елена Александровна

МАУ ДО «Полазненская СДЮСШОР»

Уваров Александр Сергеевич

Номинация «Культура и искусство»

1

Лютина Злата Леонидовна

МБУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Лубянина Ольга Геннадьевна

2

Остапко Анна Романовна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Романова Марина Ефимовна

3

Петрова Елизавета Алексеевна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Романова Марина Ефимовна

4

Собянина Татьяна Андреевна

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Лубянина Ольга Геннадьевна


  Список победителей конкурса одаренных детей Добрянского муниципального района «Гордость Добрянского муниципального района»



п/п

ФИО обучающегося

ОО

ФИО педагога

Номинация «Интеллект»

1

Демидов Сергей Андреевич

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Добрянка)

Ромашова Анастасия Андреевна

2

Денисова Ульяна Руслановна

ЛОГОС, МБОУ «ДСОШ №2»

Макурина Ирина Васильевна

3

Елькина Екатерина Владиславовна

МБОУ «ДСОШ №5»

Силина Ирина Михайловна

4

Лунева Валентина Андреевна

МБОУ «ДСОШ №3»

Сабурова Людмила Леонидовна

5

Наумова Дарья Дмитриевна

ЛОГОС, МБОУ «ДСОШ №2»

Макурина Ирина Васильевна

6

Перцев Александр Вячеславович

ЛОГОС, МБОУ «ДСОШ №2»

Макурина Ирина Васильевна

7

Подскочинова Александра Александровна

МБОУ «ДСОШ №3»

Сабурова Людмила Леонидовна

8

Покумин Никита Дмитриевич

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Добрянка)

Вилесов Александр Николаевич

9

Сайфетдинов Руслан Радикович

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Добрянка)

Вилесов Александр Николаевич

10

Суржикова Екатерина Витальевна

ЛОГОС, МБОУ «ДСОШ №5»

Лисник Любовь Васильевна

11

Сурков Яков Юрьевич

МАУ ДО «ПЦДОД «Школа технического резерва» (Добрянка)

Ромашова Анастасия Андреевна

12

Шулятиков Илья Александрович

МБОУ «ДСОШ №2»

Калинина Ирина Александровна

Номинация «Физическая культура и спорт»

1

Балуев Юрий Георгиевич

МАУ Полазненская СШОР

Горбунов Михаил Валентинович     

2

Власова Мария Владиславовна

МАУ ДО «Добрянская ДЮСШ»

Плюснин Виктор Анатольевич

3

Галецкий Алексей Евгеньевич

МАУ Полазненская СШОР

Пьянков Алексей Викторович

4

Горбунов Сергей Михайлович

МАУ Полазненская СШОР

Горбунов Михаил Валентинович     

5

Гусева Дарья Александровна

МАУ Полазненская СШОР

Пьянков Алексей Викторович

6

Ильиных София Ивановна

МАУ ДО «Добрянская ДЮСШ»

Зуев Антон Александрович

7

Сафонова Кира Михайловна

МАУ Полазненская СШОР

Овчинникова Юлия Владимировна

8

Сумеркина Полина Антоновна

МБОУ «ДСОШ №5»

Трофимова Ольга Михайловна

9

Тавакалов Артем Артурович

МАУ ДО «Добрянская ДЮСШ»

Долиненко Сергей Иванович

10

Ушакова Алина Андреевна

МАУ Полазненская СШОР

Овчинникова Юлия Владимировна

Номинация «Культура и искусство»

1

Басалгин Роман Васильевич

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Ширинкина Татьяна

Васильевна

2

Белоглазов Тимур Максимовна

МАОУ «ПСОШ №1»

Ширинкина Татьяна Васильевна

3

Вдовина София Андреевна

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Зенкова Елена Николаевна

4

Голузина Ирина Андреевна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Романова Марина Ефимовна

5

Дозморова Вероника Игоревна

МБУ ДО «ЦДОД «Логос»

Миронова Марина Владимировна

6

Коновалов Андрей Алексеевич

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Ширинкина Татьяна Васильевна

7

Сидельникова Арина Евгеньевна

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Лубянина Ольга Геннадьевна

8

Сурнин Илья Иванович

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Ширинкина Татьяна Васильевна

9

Такташина Анастасия Алексеевна

МАОУ «ПСОШ №1»

Ширинкина Татьяна Васильевна

10

Терещенко Виолетта Владимировна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Шакирова Рания Ахнаповна

11

Украинская Ярослава Игоревна

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Гордин Сергей Иванович,

Пепеляева Мария Сергеевна,

Гордина Татьяна Александровна

12

Шаяхметова Арина Андреевна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Романова Марина Ефимовна

 

13

Шилкина Елизавета Александровна

МБУ ДО «Добрянская детская школа искусств»

Романова Марина Ефимовна

Номинация «Преодоление»

1

Поносов Дмитрий Евгеньевич

МБОУ ДО «Полазненская детская школа искусств»

Ширинкин Сергей Борисович

 



 
По теме
18 декабря Павел Миков принял участие в ежегодной церемонии награждения Кунгурского района «Гордость земли Кунгурской!" - Уполномоченный по правам человека 18 декабря МБУК «Шадейский ЦД» гостеприимно распахнул двери для всех участников самой долгожданной торжественной церемонии 2019 года – «Гордость земли Кунгурской»!

20.12.2019
 
Каждый из них получил денежную премию. 19 декабря, в Пермском академическом «Театре-Театре» состоялось награждение учащихся знаками «Гордость Пермского края» по итогам 2019 года.

20.12.2019
На сцене – лауреаты районной премии «Гордость Добрянского района» в номинации «Интеллект»: Валентина Лунёва, Яков Сурков, Сергей Демидов, Екатерина Елькина и Никита Покумин из Добрянки. / Фото автора - Газета Зори ПЛЮС На сцене – лауреаты районной премии «Гордость Добрянского района» в номинации «Интеллект»: Валентина Лунёва, Яков Сурков, Сергей Демидов, Екатерина Елькина и Никита Покумин из Добрянки.

14.12.2019
 
Внимание конкурс «Спорт-это сила, спорт-это жизнь» ! - Верещагинский район Источник: Отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Верещагинского муниципального района С 27 ноября 2019 года запускается ежегодный конкурс «Спорт-это сила, спорт-это жизнь»,

28.11.2019
По итогам 2019 года нарушителей земельного законодательства в Перми оштрафовали более чем на 800 тысяч рублей - Администрация города Перми Фото: Наталья Григорьева В департаменте земельных отношений администрации Перми подвели итоги муниципального земельного контроля за 2019 год.
Администрация города Перми
26.02.2020
Драматург и режиссёр Иван Вырыпаев приедет в Пермь на премьеру спектакля «Волнение» - Администрация губернатора По приглашению Николая Гостюхина, режиссера спектакля «Волнение», в Пермь на премьеру приедет автор пьесы Иван Вырыпаев, один из самых известных современных драматургов, пишущих на русском языке, режиссер театра и кино,
Администрация губернатора
27.02.2020
Автор: Крестина Безгодова Один из номеров программы артистов деревни Нижняя Талица — победителя окружного этапа конкурса В Год памяти и славы в России, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,
25.02.2020 Очёрский край
Фото из архива "Искры" Гостей и жителей города Кунгура на Соборной площади ждёт театрализованное представление с играми, конкурсами и интерактивами на любой вкус, а так же игровые площадки для взрослых и детей.
26.02.2020 Газета Искра
ЕВРОБАСКЕТ - 2021 - ПГСХА 23 февраля в рамках 2-го тура квалификации Евробаскет-2021 прошел матч между сборной России и сборной Северной Македонии.
ПГСХА
27.02.2020
Самый баскетбольный "Барс" Прикамья - Газета Новости Кунгурского края Команды Кунгурского района достойно выступили на Чемпионате «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» С 24 по 25 февраля 2020 года в г. Перми прошел региональный этап Чемпионата «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Газета Новости Кунгурского края
27.02.2020
С начала марта автобусы большей вместимостью вновь будут курсировать от Перми I. Об этом сообщил мэр Перми Дмитрий Самойлов в ходе «прямой линии» в городском call-центре.
26.02.2020 Business Class
Самый баскетбольный "Барс" Прикамья - Газета Новости Кунгурского края Команды Кунгурского района достойно выступили на Чемпионате «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» С 24 по 25 февраля 2020 года в г. Перми прошел региональный этап Чемпионата «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Газета Новости Кунгурского края
27.02.2020
Внимание: временно приостановлена работа самой длинной ледовой дороги - ГУ МЧС России по Пермскому краю В связи с погодными условиями на территории Пермского края временно приостановлена работа ледовой переправы для проезда автомобилей в Оханском районе (поселок Юго-Камский и город Оханск).
ГУ МЧС России по Пермскому краю
27.02.2020
В Пермское УФАС России поступили жалобы от двух специализированных организаций (ООО «ПеГаз» и ООО «Топлифт») на действия  АО «Газпром газораспределение Пермь»,
27.02.2020 УФАС по Пермскому краю